Опции для испытаний

Программное обеспечение VibrationVIEW

Испытательные пакеты VibrationVIEW

Программное обеспечение VibrationVIEW, собственная разработка Vibration Research, используется в сочетании с VR9500, VR10500 и ObserVR1000 для настройки и управления вибрационными испытаниями, а также для создания автоматических или настраиваемых отчетов. Для работы можно выбрать один и более испытательный пакет.

Инновации от Vibration Research®

Команда Vibration Research всегда готова помочь своим заказчикам в решении их задач. От возможности мгновенного создания испытания до моделирования продолжительности жизненного цикла изделия для предотвращения перегружения и недогружения, мы создаем инновации, которые повышают точность и снижают длительность вибрационных испытаний. Вот несколько испытательных пакетов, разработанных нашей компанией:

ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛЕВЫХ ЗАПИСАННЫХ ДАННЫХ | FDR: FIELD DATA REPLICATION использует адаптивное управление в реальном времени; пакет FDR дает испытателям возможность воспроизводить в своих испытательных лабораториях реальные сигналы ускорения, записанные в полевых условиях.
МЕТОД УПРАВЛЕНИЯ ЭКСЦЕССОМ | KURTOSION® это наш запатентованный инновационный метод управления эксцессом, который позволяет эффективно добавлять пиковые ускорения в испытания ШСВ, делая испытания более приближенными к реальности в сравнении с традиционными методами, построенными на базе распределения Гаусса.
СПЕКТР УСТАЛОСТНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ | FDS: FATIQUE DAMAGE SPECTRUM дает инженерам надежный способ использования данных из реального мира для ускорения накопления усталостных повреждений жизненного цикла изделия на основании условий внешней рабочей среды.
МГНОВЕННЫЕ СТЕПЕНИ СВОБОДЫ | iDOF: INSTANT DEGREES OF FREEDOM® Это наш последний испытательный пакет для испытаний ШСВ, который решает проблему неосознанного перегружения или недогружения ценных дорогостоящих изделий.
ГЕНЕРАЦИЯ ПОРЯДКОВОГО АНАЛИЗА СИНУСА | STAG: SINE TRACKING, ANALYSIS & GENERATION Создает испытания Синус-на-ШСВ, отражающие условия среды с преобладающими вращательными тонами, которые воспроизводятся на вибростенде как синусоидальные тона.

Дополнительные испытательные модули

СИНУС | SINE
Воспроизведение испытаний на синусодальную вибрацию с разверткой по частоте и/или с фиксированными частотами, с контролем ускорения, скорости и перемещения.
СИНУС-НА-СИНУС | SINE ON SINE
Воспроизведение смешанных режимов с одновременным воспроизведением до 32 тонов синуса.
ШСВ | RANDOM
Воспроизведение испытаний ШСВ с управлением по спектру (испытания с распределением амплитуды спектра в соответствии с распределением Гаусса).
СИНУС-НА-ШСВ | SINE ON RANDOM
Воспроизведение смешанных режимов с тонами синуса, наложенными на базовый сигнал ШСВ.
ШСВ-НА-ШСВ | RANDOM ON RANDOM
Воспроизведение испытаний ШСВ с управлением по спектру с тонами ШСВ, наложенными на базовый сигнал ШСВ.
ИМПОРТ ШСВ | RANDOM IMPORT
Импорт записанных данных из временной области с последующим преобразованием в кривую СПМ с таблицей точек профиля.
УДАР
Воспроизведение стандартных импульсов классического удара, а также (опционально) заданных пользователем импульсов или синтезированных импульсов ударов по заданному спектру отклика.
УДАР ПО ЗАДАННОМУ СПЕКТРУ ОТКЛИКА | SRS
Проведение анализа удара по заданному спектру отклика. Воспроизведение импульса удара, заданного в виде таблицы отношений частоты к ускорению G. Включает в себя множество различных способов синтеза форм сигналов.
ЗАПИСЬ ПЕРЕХОДНЫХ ПРОЦЕССОВ | TRANSIENT CAPTURE
Запись сигналов переходных процессов для их постобработки. Можно использовать отдельно для записи данных или с пакетом удар по заданному спектру для анализа спектра ударного отклика.
ИМИТАЦИЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ | EARTHQUAKE
Воспроизведение импульса удара, заданного в виде таблицы отношений частоты к ускорению G. Включает в себя множество различных способов синтеза форм сигналов.
ЗАПИСЬ ПРОЦЕССОВ | RECORDERVIEW
Запись зарегистрированных в полевых условиях сигналов ускорения непосредственно на жесткий диск компьютера, в цифровом формате. Пакет RecorderVIEW позволяет вести запись сигналов по всем входным и выходным каналам контроллера в процессе отработки других испытательных режимов или он может использоваться отдельно для записи полевых данных.